RenPy中文空间

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 545|回复: 0

[求助] exe可执行文件打不开然后弹出一个人txt文件

[复制链接]
发表于 2019-12-17 10:12:52 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
具体问题在图里,求大佬相助 !!



完全回溯------------------------------------------------------------
完整回溯:

文件“renpy/bootstrap.py”,第313行,在bootstrap中

文件“C:\Users\86186\Desktop\My cute roommate Sugihara 1.5.0ex beta pc\renpy\main.py”,第492行,在main中

ctypes.WinDLL('SDL2-u texttra.dll').backfor()

文件“/home/tom/ab/x64lucid deps/install/lib/python2.7/ctypes/uut init.py”,第365行,在init中

窗口错误:[错误126]



Windows-8-6.2.9200

伦比7.2.0.424

Sugihara 1.5.0exβ

你的2019年12月17日09:12:38

问题.png
问题2.png
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|RenPy中文空间 ( 苏ICP备17067825号 | 苏公网安备 32092302000068号 )

GMT+8, 2020-12-4 21:26 , Processed in 0.030530 second(s), 12 queries , File On.

Powered by Discuz! X3.4 Licensed

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表